19 октября 2022, 09:15

Самарское граффити претендует на победу в фестивале стрит-арта

Проходит голосование за лучший уличный рисунок в Приволжском федеральном округе. Их выставили для участия в фестивале «ФормART». Об этом сообщает правительство Самарской области. Сейчас каждый желающий может отдать свой голос за понравившуюся работу по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 до 23 октября включительно. Необходимо указать в тоновом режиме индивидуальный номер участника от 1 до 14. Проголосовать можно только один раз. Самарскую область представляет проект «#киберусь» (номер для голосования – «12»).

Все фото- и видеоматериалы конкурсантов можно найти на сайте formartpfo.ru во вкладке «финалисты». Итоговый результат определяется суммой мест из трех таблиц – экспертной, общественного голосования жителей региона и голосов жителей из других регионов.

Призовой фонд конкурса в этом году - 450 тысяч рублей. Обладатель первого места получит грант в 200 тысяч рублей, второго – 150 тысяч рублей и третьего – 100 тысяч рублей.

Итоги фестиваля стрит-арта объявят 2 ноября.