20 ноября 2022, 10:15

Самарская область победила в Russian Event Awards

18 ноября 2022 года в рамках состоялась очная защита проектов перед экспертным жюри конкурса в Нижнем Новгороде. Более 300 участников из 55 регионов участие в финале. Победителей объявили на торжественной церемонии награждения 19 ноября. Молодёжные события Самарской области заняли большинство мест в номинации «Лучшее молодежное туристическое событие»:

Гран-при — ХХХ Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна».

Первое место— Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

Второе место - Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России».

Кроме того, первое место в номинации «Лучшая идея туристического события» получил всероссийский фестиваль хмеля и солода «Пена», третье место в номинации «Лучшее детское туристическое событие» у детского фестиваля «Пусть всегда будет детство». А спецприз в номинации «Лучшее событие для пожилых людей» достался Спартакиаде среди лиц старшего возраста.