30 сентября 2021, 16:30

Для жителей российских регионов начали готовить новые туры в Самару

27 и 28 сентября  в Самаре прошёл рекламный тур  для туроператоров из разных городов России. Его организовал департамент экономического развития, инвестиций и торговли Самары.

Гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Кирова, Перми, Оренбурга и Нижнего Новгорода два дня знакомились с Самарой. Они увидели главные достопримечательности: самарскую набережную, площадь Куйбышева, монумент Славы, ракету-носитель «Союз», монумент «Самарская Ладья», Жигулевский пивоваренный
завод, Иверский монастырь, пешеходную Ленинградская, Самарский театр драмы, Римско-католический приход Пресвятого Сердца Иисуса, Струковский сад, музей Рязанова и Музей Модерна. А еще они покатались на пароходе по Волге, попробовали блюда волжской кухни, съездили на вертолётную площадку и на стадион «Солидарность Самара Арена».

Во время тура прошёл круглый стол. Гости познакомились с местными туроператорами и обсудили их предложения по сотрудничеству. Известно, что уже сейчас начали формировать туры из других городов в Самару. Ближайший из них состоится в ноябре.

Комментарии ()

    Рекомендуемое