16 февраля 2023, 11:38

«Раздолье» – новый SPA-отель на Волге

Одно из самых красивых мест на Волге в Самарской области – полуостров Копылово. Летом он привлекает роскошным песчаным пляжем и отмелями. Прекрасными видами Волги и Жигулёвских гор – круглый год. В январе 2023 года на Копылово появился ещё один объект притяжения – SPA-отель «Раздолье». Находится он на берегу Волги и отлично подходит для бизнес-мероприятий, семейного отдыха или для отдыха компанией. В этом мы сами убедились на открытии отеля. Полюбовались волжскими видами из панорамных окон, прошлись по уютным номерам, заглянули в расслабляющее SPA.

реклама

ИП Железников Д. Л., erid: 4CQwVszH9pSXM7pjD28

SPA-отель «Раздолье»

Адрес: Тольятти, Бурлацкая, 8
Координаты: 53.447316, 49.542514

Первое, на что мы обратили внимание в «Раздолье», – интересный интерьер, внутри которого весьма уютно. При оформлении помещений дизайнеры сочетали природные материалы и элементы лофта. Так, в гостевой комнате стены украсили живыми растениями, а между этажей установили винтовую лестницу. Привлёк наше внимание вид из панорамных окон. Жигулёвские горы и Волга завораживают, особенно во время заката.

Несмотря на то что «Раздолье» – отель, нам он больше напомнил гигантскую виллу. На этом и строится концепт владельцев комплекса. Его можно снять полностью и провести здесь время с большой семьей, в компании друзей. Ещё отель подходит для организации бизнес-мероприятий – такой формат деловых встреч становится всё популярнее в последнее время.

Наш проект занимает премиальную нишу в сфере отдыха. Одним из приоритетных направлений работы SPA-отеля является межрегиональный туризм. Кроме отдыха и проведения мероприятий на территории «Раздолья», мы предлагаем нашим гостям познакомиться с интересными локациями Самарской области, организовываем для них активности: экскурсии, рыболовные туры, спортивные мероприятия, летом – водные развлечения.

руководитель SPA-отеля «Раздолье» Ирина Алексенко

Номера

В отеле семь номеров категорий «VIP», «Комфорт» и «Стандарт». При аренде всего комплекса здесь свободно разместятся до 20 человек.  В каждом номере есть встроенный шкаф, телевизор, душевая комната, стандартные «отельные» наборы: плечики, полотенца, сейф, тапочки, мини-холодильник, фен. В душевых комнатах – предметы личной гигиены: мыло, шампуни, гели для душа. Посчитали – всё чётко по числу гостей.

Отличаются номера планировкой. Нас особенно впечатлил двухуровневый номер на третьем этаже. Кроме  шикарного вида на Волгу и оригинальной планировки, здесь поддерживается дизайнерская идея синтеза двух стилей.

SPA-комплекс

Ещё одна привлекательная часть «Раздолья» – зона для SPA-отдыха. Ежедневные два часа в ней входят в стоимость проживания. Здесь есть и бассейн, и хаммам, и сауна. В гостевой комнате вас угостят чаем и сладостями.

Ресторан-библиотека

После расслабляющего SPA идём в ресторан с оригинальным библиотечным интерьером. Завтракать, обедать и ужинать здесь вы будете с видом на всё те же впечатляющие волжские пейзажи. Утренняя и дневная трапезы входят в стоимость, что безусловно приятно. Ужин вам приготовят на заказ за дополнительную плату.

Вообще, в ресторане-библиотеке могут комфортно разместиться 50 человек. Так что это место вполне подходит для проведения корпоратива или свадьбы.

А летом 2023 гостей «Раздолья» ждут нововведения. Рядом с отелем заработает открытый бассейн на берегу Волги. Также на улице установят зону для барбекю и обустроят детскую площадку.

Цены (за сутки):

Двухместный «Стандарт» – 8 000 рублей
Двухместный «Комфорт» – 10 000 рублей
Трёхместный номер «Комфорт Плюс» – 12 500 рублей
Двухместный «VIP» – 15 000 рублей
Четырёхместный «VIP» – 18 000 рублей

Аренда всей виллы на 14 человек:

С воскресенья по четверг – 100 тысяч рублей (в стоимость включены завтрак, обед, и два часа посещение общего SPA-комплекса)
С пятницы по субботу – 120 тысяч рублей (в стоимость включены завтрак, обед, 4 часа посещение SPA-комплекса, 2 часа  коллективного парения от пар-мастера)

* указанные цены не являются публичной офертой. Актуальную стоимость уточняйте у администратора отеля

Контакты:

Адрес: Тольятти, улица Бурлацкая, 8
Телефоны: 8(8482) 61-61-16, +7 (927) 219-15-86, +7 (937) 061-61-16

Фото: Виталий Шабинский

Энколпион. Средневековье в Поволжье
    25 июля 2023, 18:05
    Энколпион. Средневековье в Поволжье

В Сергиевском районе у озера Банное прошёл фестиваль реконструкторов. Участники Энколпиона моделируют поединки воинов и быт крестьян XV века. Фестиваль длится неделю, а один день делают гостевым, чтобы все желающие смогли попробовать погрузится в атмосферу средневековья. Попытались это сделать и мы.

Самарский художественный музей: эклектика, мраморная лестница и грифоны
    28 ноября 2022, 17:54
    Самарский художественный музей: эклектика, мраморная лестница и грифоны

Мы внесли Самарский художественный музей в список мест, обязательных для посещения. Прийти сюда стоит хотя бы для того, чтобы обойти 20 выставочных залов общей площадью в 1300 квадратных метров, узнать всё про иконопись и авангард, потереть дверную ручку на входе в бывший операционный зал банка и увидеть «ожившую» картину.

Смысл в картах. О чём выставка художников SPDPLF в «Нулевой комнате»
    31 марта 2022, 07:30
    Смысл в картах. О чём выставка художников SPDPLF в «Нулевой комнате»

В креативном пространстве арт-кластера «Дом 77» проходит выставка «Не дальше пределов/дальше некуда» (6+). Её авторы - художники объединения SPDPLF: Илья Борзунов, Дарья Каракулова, Анастасия Тихомирова. Попытались разобраться в переосмыслении значения картографии и границ.

Краски «Обыкновенного чуда»
    29 марта 2023, 15:43
    Краски «Обыкновенного чуда»

В «СамАрте» вышел давно анонсированный мюзикл. «Обыкновенное чудо» (12+) в постановке режиссера Дмитрия Белова и в оформлении Юрия Харикова не стал подражанием известному фильму. Рецензия Ксении Аитовой на новый спектакль.