Бабье лето затянулось, и на наших кадрах в сентябре царило совершенно летнее настроение. Лучшие кадры первого месяца осени, по мнению читателей «Кому на Волге» – в этой подборке.
Абашево. Мельница Пустошкина
Мельница Пустошкина на берегу Чагры. Фото: Виталий Шабинский
Мельница в селе Абашево работала с 1905 года. А во второй половине прошлого века стала не нужна. Но и полуразрушенная выглядит красиво.
Старое Якушкино. Музей «Яшкин дом»
Все экспонаты тут можно трогать руками. Фото: Евгения Туркова
Дому, в котором разместился этнический музей чувашской культуры «Яшкин дом», почти 170 лет. Это настоящая машина времени в XIX век. Про музей читайте подробнее здесь.
Ширяево. Набережная
Со времён Репина тут многое изменилось, но по-прежнему красиво. Фото: Виталий Шабинский
Набережная в Ширяеве – хороший повод приехать в село. Здесь можно и полюбоваться видами на Волгу, и попить кофе.
Самара. Вид на Волгу
Чем выше, тем красивее. Фото: Виталий Шабинский
Фото сделано с одной из крыш Самары и поставило рекорд по популярности в сентябре – более 600 тысяч просмотров и более 800 лайков.
Фото обложки: Виталий Шабинский

Комментарии ()
Написать комментарий