«Золотая Маска» в Самаре

«Золотая Маска» – российский театральный Фестиваль, весной каждого года представляющий в Москве наиболее значительные спектакли из городов России. В Самаре 3 мая с 18.00 – вечер одноактных балетов театра «Урал Опера Балет» (Екатеринбург): «Неаполь», «Brahms Party», «Вариации Сальери» (12+).

6 мая, 19.00  – драматический спектакль Российского академического молодежного театра (Москва) - «Сын» Флориана Зеллера (18+). Режиссёр Юрий Бутусов, композитор Фаустас Латенас.

Дата: 3 и 6 мая

Место: Самарский театр оперы и балета

Sova1

«Библионочь» - 2022
Вчера в 07:30
«Библионочь» - 2022

В Самарской областной универсальной научной библиотеке стартует Всероссийская акция (12+).

Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой
18 мая 2022, 11:01
Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой

В ресторане «Дом Нино» в Самаре состоятся однодневные гастроли Гаяне Бреиовой (6+). Это одна из самых ярких и неординарных женщин-рестораторов России, бренд-шеф, популярная телеведущая и автор нескольких книг о гастрономии.