Жизненный цикл фотоальбома: все как у людей

Новая выставка в Самарском литературном музее. Сотрудники разыскали в фондах старые фото и попросили самарцев поделиться личными материалами (6+). Здесь можно проследить все уровни создания и существования фотоальбома. Событие будет особенно интересно любителям фотографии и истории города в обычных бытовых портретах.

Дата: с 9 июля по 9 сентября

Место: Фрунзе, 155

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).