За пределами фотожурналистики

Это итоговая выставка в «Нулевой комнате» от участников пятидневного мастер-класса фоторедактора Андрея Поликанова по созданию концептуальных документальных фотосерий (16+). В течение мастер-класса 15 человек из разных городов работали с темами самарской идентичности и городского контекста, темой маскулинности и социальными историями. На выставке можно увидеть их итоговые фотосерии. Вход свободный по регистрации.

Дата: с 9 по 17 июля

Место: Ленинградская, 77

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).