За пределами фотожурналистики

Это итоговая выставка в «Нулевой комнате» от участников пятидневного мастер-класса фоторедактора Андрея Поликанова по созданию концептуальных документальных фотосерий (16+). В течение мастер-класса 15 человек из разных городов работали с темами самарской идентичности и городского контекста, темой маскулинности и социальными историями. На выставке можно увидеть их итоговые фотосерии. Вход свободный по регистрации.

Дата: с 9 по 17 июля

Место: Ленинградская, 77

Струнный квартет
3 часа назад
Струнный квартет

В Музее Модерна выступят артисты оркестра Самарского академического театра оперы и балета Ольга Загадкина, Роман Шахматов, Наталья Власова, Ксения Шахматова (12+).

Разговор о ленд-арте
Вчера в 13:06
Разговор о ленд-арте

В Клубе Третьяковки в Самаре пройдёт встреча с российским современным художником, скульптором, живописцем Николаем Полисским (16+).

Клуб №0/Казань
29 октября 2022, 09:45
Клуб №0/Казань

Центр современной культуры в Самаре посетит делегация из Казани (16+).