Высококачественное радио

Второй эфир от объединения диджеев и музыкантов «Высококачественная формация» (18+). У каждого в плейлисте имеются треки, которые можно отнести к guilty pleasure или «постыдному наслаждению». Тебе нравятся тексты и мелодия, но своим друзьям ты бы такое не включил.

В двухчасовом эфире участники объединения решили выкопать из глубин своих плейлистов самые сокровенные произведения и явить их миру. Самых смелых приглашают на прямой эфир в «Нулевую комнату» рассказать свою историю. Трансляцию можно будет послушать на сайте радио. Вход свободный по регистрации.

Дата: 28 июля, 18.00

Место: Ленинградская, 77

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).