Высококачественное радио

Второй эфир от объединения диджеев и музыкантов «Высококачественная формация» (18+). У каждого в плейлисте имеются треки, которые можно отнести к guilty pleasure или «постыдному наслаждению». Тебе нравятся тексты и мелодия, но своим друзьям ты бы такое не включил.

В двухчасовом эфире участники объединения решили выкопать из глубин своих плейлистов самые сокровенные произведения и явить их миру. Самых смелых приглашают на прямой эфир в «Нулевую комнату» рассказать свою историю. Трансляцию можно будет послушать на сайте радио. Вход свободный по регистрации.

Дата: 28 июля, 18.00

Место: Ленинградская, 77

Струнный квартет
3 часа назад
Струнный квартет

В Музее Модерна выступят артисты оркестра Самарского академического театра оперы и балета Ольга Загадкина, Роман Шахматов, Наталья Власова, Ксения Шахматова (12+).

Разговор о ленд-арте
Вчера в 13:06
Разговор о ленд-арте

В Клубе Третьяковки в Самаре пройдёт встреча с российским современным художником, скульптором, живописцем Николаем Полисским (16+).

Клуб №0/Казань
29 октября 2022, 09:45
Клуб №0/Казань

Центр современной культуры в Самаре посетит делегация из Казани (16+).