Высококачественная формация

Это резидентский проект «Нулевой комнаты» от объединения диджеев и музыкантов (16+). Через любительскую интернет-радиостанцию участники объединения рефлексируют над тем, какой формат вещания и обмена информацией возможен в наше время. 30 июня состоится первый эфир, который можно будет послушать оффлайн в стенах «Нулевой комнаты» или на сайте радио.

В программе: listening-шоу Константина Молоканова «Писволкер», в котором он играет мультижанровую музыку с приставкой «арт», авторская программа Максима Молоха «Молохитовая шкатулка». Вход свободный по регистрации.

Дата: 30 июня, 17.00

Место: Ленинградская, 77

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).