Высококачественная формация

Это резидентский проект «Нулевой комнаты» от объединения диджеев и музыкантов (16+). Через любительскую интернет-радиостанцию участники объединения рефлексируют над тем, какой формат вещания и обмена информацией возможен в наше время. 30 июня состоится первый эфир, который можно будет послушать оффлайн в стенах «Нулевой комнаты» или на сайте радио.

В программе: listening-шоу Константина Молоканова «Писволкер», в котором он играет мультижанровую музыку с приставкой «арт», авторская программа Максима Молоха «Молохитовая шкатулка». Вход свободный по регистрации.

Дата: 30 июня, 17.00

Место: Ленинградская, 77

Струнный квартет
4 часа назад
Струнный квартет

В Музее Модерна выступят артисты оркестра Самарского академического театра оперы и балета Ольга Загадкина, Роман Шахматов, Наталья Власова, Ксения Шахматова (12+).

Разговор о ленд-арте
Вчера в 13:06
Разговор о ленд-арте

В Клубе Третьяковки в Самаре пройдёт встреча с российским современным художником, скульптором, живописцем Николаем Полисским (16+).

Клуб №0/Казань
29 октября 2022, 09:45
Клуб №0/Казань

Центр современной культуры в Самаре посетит делегация из Казани (16+).