Вторая прогулка из цикла «Город как картина»

Её темой станет собственно город (16+). Из чего состоит его среда? Какие визуальные, фактурные и геометрические части формируют ткань нашей урбанистической реальности? И что общего у самарского купца с Джеффом Кунсом? Об этом расскажут ведущие: искусствовед самарской Третьяковки Дарья Волкова и художник Антон Вейс. С собой стоит взять заряженный телефон, чтобы скачать на него презентацию с дополнительными материалами.

Дата: 13 августа, 17.00

Место: Фрунзе, 102б

Барный лекторий
24 сентября 2022, 19:03
Барный лекторий

Научно-популярный, уютный и барный лекторий 3ХХ открывает новый сезон (18+).

С именем Дмитрия Шостаковича
23 сентября 2022, 11:52
С именем Дмитрия Шостаковича

Самарский академический театр оперы и балета приглашает на Всероссийскую акцию «В первом ряду». Режиссёр театра Марина Монастырская проведет экскурсию (12+).

Шостакович. ХХ век
22 сентября 2022, 10:33
Шостакович. ХХ век

23 сентября в 18:00 в Самарском академическом театре оперы и балета состоится открытие международного фестиваля искусств «Шостакович. ХХ век» (12+). В программе - премьера оперетты Дмитрия Шостаковича «Москва, Черёмушки».