Всемирный день фотографии

Самарская областная детская библиотека запускает марафон мероприятий (6+). Главным подарком читателям и гостям станут бесплатные фотосессии от профессиональных самарских фотографов в библиотечных интерьерах, с яркими и необычными книгами, среди стеллажей, с роботом-библиотекарем Васей и на фоне яркого сказочного фасада Самарской областной детской библиотеки. Также в этот день для читателей, активных в соцсетях, пройдет мастер-класс «Секреты мобильной фотографии». Весь день можно будет посетить интерактивную выставку «Остановись, мгновенье!».

Дата: 19 августа, 11.00

Место: Невская, 8

Барный лекторий
24 сентября 2022, 19:03
Барный лекторий

Научно-популярный, уютный и барный лекторий 3ХХ открывает новый сезон (18+).

С именем Дмитрия Шостаковича
23 сентября 2022, 11:52
С именем Дмитрия Шостаковича

Самарский академический театр оперы и балета приглашает на Всероссийскую акцию «В первом ряду». Режиссёр театра Марина Монастырская проведет экскурсию (12+).

Шостакович. ХХ век
22 сентября 2022, 10:33
Шостакович. ХХ век

23 сентября в 18:00 в Самарском академическом театре оперы и балета состоится открытие международного фестиваля искусств «Шостакович. ХХ век» (12+). В программе - премьера оперетты Дмитрия Шостаковича «Москва, Черёмушки».