Все любят Памелу

Новый спектакль в драме к юбилею актрисы Жанны Романенко. Шайка мошенников, спасаясь от полиции, забирается в дом к одинокой старушке Памеле, которую все в округе считают чокнутой. Обрадовавшись гостям, Памела принимает их как родных.

Ее новые знакомые рассчитывают отсидеться в укрытии лишь пару дней, но они даже не подозревают, с кем свела их судьба, как теперь изменится их жизнь, и что лачуга на окраине города станет их родным домом. 16+

Дата: С 26 ноября по 30 декабря

Место: Самарский театр драмы

Sova1

«Библионочь» - 2022
27 мая 2022, 07:30
«Библионочь» - 2022

В Самарской областной универсальной научной библиотеке стартует Всероссийская акция (12+).

Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой
18 мая 2022, 11:01
Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой

В ресторане «Дом Нино» в Самаре состоятся однодневные гастроли Гаяне Бреиовой (6+). Это одна из самых ярких и неординарных женщин-рестораторов России, бренд-шеф, популярная телеведущая и автор нескольких книг о гастрономии.