Время читать: открытый космос

Культовый современный писатель, продюсер и сценарист Олег Рой приедет в Самару, чтобы встретиться с читателями на книжном фестивале в Самарской областной универсальной научной библиотеке (0+).

Олег Рой - один из лидирующих авторов взрослой художественной литературы по суммарному годовому тиражу изданных книг. Его произведения: «Старьевщица», «Домовой», «Барселонская галерея», «Человек за шкафом», «Мир над пропастью» и другие бестселлеры. Более 30 книг написал Рой для детей. Он является автором серий «Джинглики», «Сказочный патруль» и «Дракоша Тоша», ставших основой популярных мультсериалов.

Творческие встречи с писателем состоятся: 10 сентября в 16.00 на главной сцене фестиваля и 11 сентября в 14.00 в сквере перед библиотекой. Полная программа фестиваля тут.

Дата: 10 сентября, 16.00 и 11 сентября, 14.00

Место: проспект Ленина, 14а