Восемь фотографий ИСИ БАЗА

Художественная зона бедной работы «Старуха» откроет свою первую выставку в 17.00 (18+). Художник Фёдор Дубровин из Москвы покажет свое видение искусства. Его интересует создание нематериальных, исчезающих форм. Они связаны с различными способами производства, но объединены главным измерением - темпоральностью.
Художественная зона является филиалом квартирной галереи ОССИ «МИ» . Это антимузейная и антикураторская тренировочная база. Действует предварительная запись, телефон для связи: +79061251212.

Дата: с 24 по 31 июля

Место: проспект Кирова, 180

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).