Весенняя Самара

Выставка живописцев и супругов Полины Горецкой и Николая Лукашука наполнена весенним настроением расцветающего и наполняющегося жизнью города (6+). На открытии художники проведут экскурсию, где покажут удивительные и неизвестные места Самары и расскажут о таких моментах в жизни города, которые за суетой повседневности могут потеряться. Выставка продлится с 12 апреля по 12 мая.

Дата: с 12 апреля по 12 мая

Место: «Россия - моя история», Красноармейская, 131

Барный лекторий
3 часа назад
Барный лекторий

Научно-популярный, уютный и барный лекторий 3ХХ открывает новый сезон (18+).

С именем Дмитрия Шостаковича
Вчера в 11:52
С именем Дмитрия Шостаковича

Самарский академический театр оперы и балета приглашает на Всероссийскую акцию «В первом ряду». Режиссёр театра Марина Монастырская проведет экскурсию (12+).

Шостакович. ХХ век
22 сентября 2022, 10:33
Шостакович. ХХ век

23 сентября в 18:00 в Самарском академическом театре оперы и балета состоится открытие международного фестиваля искусств «Шостакович. ХХ век» (12+). В программе - премьера оперетты Дмитрия Шостаковича «Москва, Черёмушки».