SUP FEST «Big Water»

Впервые в Тольятти пройдет фестиваль водных видов спорта SUP FEST «Большая Вода» (12+). Он объединит любителей и профессионалов sup-сёрфинга. Запланированы массовые заплывы с питомцами, «шествие с фонариками» и sup-девичник. Для более смелых - sup-соревнования. Чтобы принять в них участие необходимо заранее подать заявку. Представлены разные дисциплины: спринт, техническая гонка, марафон, и для любителей командного вида спорта игра sup polo.

Также в программе фестиваля покатушки на яхтах под парусом, водных лыжах и вейкборде, квадроциклах, а также прогулки на катере к Жигулевским горам и открытые тренировки от спортклубов.  Гости смогут принять участие в конкурсах, викторинах, мастер-классах, и приобрести что-нибудь интересное на ярмарке.

Дата: с 15 июля 18.00 по 17 июля 22.00

Место: Тольятти, Комсомольское шоссе, 34А

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).