Роман Косицын

Сольный концерт в Самаре. (18+) Роман Косицын – Отличник, который уверен, что большинство проблем идет из детства. Представляет последнее поколение, родившееся в СССР, воспитанное традиционными ценностями. Часто стебет провинциальные стереотипные представления о жизни, с которыми регулярно сталкивался, когда жил в Воронежской области.

Дата: 6 марта, 18.00

Место: Артист-лофт

Барный лекторий
5 часов назад
Барный лекторий

Научно-популярный, уютный и барный лекторий 3ХХ открывает новый сезон (18+).

С именем Дмитрия Шостаковича
Вчера в 11:52
С именем Дмитрия Шостаковича

Самарский академический театр оперы и балета приглашает на Всероссийскую акцию «В первом ряду». Режиссёр театра Марина Монастырская проведет экскурсию (12+).

Шостакович. ХХ век
22 сентября 2022, 10:33
Шостакович. ХХ век

23 сентября в 18:00 в Самарском академическом театре оперы и балета состоится открытие международного фестиваля искусств «Шостакович. ХХ век» (12+). В программе - премьера оперетты Дмитрия Шостаковича «Москва, Черёмушки».