Репин навсегда!

В музейном комплексе Ширяева пройдет традиционный праздник искусств в честь дня рождения великого художника (0+).

Посетителей мероприятия ждет программа, в которую войдут: презентация авторской работы российско-итальянского скульптора Владимира Амадео «Стрекоза», созданной по мотивам картины Ильи Репина, выступление Волжского русского народного хора, постановка театра «Самарская площадь» по дневникам автора, мастер-классы по созданию тряпичной куклы, росписи гипсовых фигур и монотипии.

Дата: 5 августа, 12.00

Место: село Ширяево

Струнный квартет
2 часа назад
Струнный квартет

В Музее Модерна выступят артисты оркестра Самарского академического театра оперы и балета Ольга Загадкина, Роман Шахматов, Наталья Власова, Ксения Шахматова (12+).

Разговор о ленд-арте
Вчера в 13:06
Разговор о ленд-арте

В Клубе Третьяковки в Самаре пройдёт встреча с российским современным художником, скульптором, живописцем Николаем Полисским (16+).

Клуб №0/Казань
29 октября 2022, 09:45
Клуб №0/Казань

Центр современной культуры в Самаре посетит делегация из Казани (16+).