Путь реки

В Самаре состоится дополнительный показ фильма «Путь Реки» (12+). Его сняли ребята из одноимённого сообщества, которое занимается созданием пешей тропы на Самарской Луке.

Это фильм-путешествие. История о глубокой любви к природе, о поиске предназначения и решимости идти своим путём, рассказанная десятками голосов людей, живущих на Самарской Луке и тех, кто создаёт новую реальность, тонко чувствуя истинную ценность этих мест.

20 уникальных историй вошли в фильм. Среди спикеров: краевед, этнограф Юрий Рощевский, замдиректора нацпарка Валерий Ульянов, блогер села Торновое Андрей Савельев, исследователь летучих мышей Владимир Вехник, священник из села Осиновка отец Павел. Режиссёр – Павел Тетерин.

Вход свободный.

Дата: 27 января в 18.00