Отель Виктория

«Отель Виктория» — новый проект от аут-группы «Муха». Ситуация, помещенная в стены галереи, предлагает посетителю отеля занять место внутри помещения и определить границы искусства, зрительства и участия. Какова роль галереи для местного сообщества? Может ли галерея современного искусства являться не только местом потребления культурного продукта, но и убежищем, «домом» для зрителя и художника?

Аут-группа «Муха» – объединение единомышленников, образованное в Самаре в 2017 году. Основным направлением деятельности группы является создание ситуаций внутри городского и художественного сообщества для определения его локальной специфики.

Вход свободный по репосту 18+

Дата: с 16 октября по 14 ноября

Место: Галерея «Виктория»

Sova1

«Библионочь» - 2022
27 мая 2022, 07:30
«Библионочь» - 2022

В Самарской областной универсальной научной библиотеке стартует Всероссийская акция (12+).

Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой
18 мая 2022, 11:01
Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой

В ресторане «Дом Нино» в Самаре состоятся однодневные гастроли Гаяне Бреиовой (6+). Это одна из самых ярких и неординарных женщин-рестораторов России, бренд-шеф, популярная телеведущая и автор нескольких книг о гастрономии.