Осторожно - женщины

Театр-студия «Вместе» приглашает на искрометную читку-комедию (16+). Три дамы. Один мужчина. И всё хорошо, когда он видится с ними в разные дни и часы. Но что будет, если все женщины окажутся разом в его доме? Продолжительность: 1 час 30 минут, с одним антрактом.

Дата: 15 июля, 19.30

Место: Алексея Толстого, 75

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).