Обыкновенное чудо

Премьера мюзикла по пьесе Евгения Шварца (12+). Это история о мире сказочной реальности, в котором волшебство совершается в повседневности. Постановщики спектакля: лауреат национальной театральной премии «Золотая Маска» в области музыкального театра режиссер Дмитрий Белов, трëхкратный лауреат «Золотой Маски» сценограф Юрий Хариков, хормейстер, специалист в области мюзикла Людмила Подлесная. В спектакле занята почти вся труппа театра. Актеры поют под сказочную музыку Геннадия Гладкова, путешествуя из Дома Волшебника в затерянную в горах гостиницу (Волшебную страну), двигаясь на сцене по законам жанра мюзикла (хореограф спектакля – известный постановщик танцев в мюзиклах, хореограф проекта «Танцы» на ТНТ Наталья Терехова).

Билеты на мюзикл школьникам и студентам можно приобрести по Пушкинской карте.

Дата: 15 марта в 18.00

Место: Льва Толстого, 109