Новые художники

В Victoria Underground стартует новый выставочный сезон. По традиции начинают его с выставки «Новые художники» (0+). Это финальный этап для учеников образовательных проектов галереи, где они представят зрителю свои выпускные работы.

С сентября 2021 года десятки студентов осваивали основы современной живописи, фотографии, коллажа, иллюстрации, изучали теорию классического и современного искусства, а также практиковались в мастерстве перформанса. Они готовы представить свои дипломные проекты галереи современного искусства Самары. Выставка продлится до 21 августа.

Дата: с 4 по 21 августа

Место: Некрасовская, 2

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).