Новая работа в «Старухе»

Вы можете посетить две выставки кураторов «МИ» в один день (18+). Ещё одна пройдет в филиале независимой художественной зоны «Старуха». Здесь покажут новую работу художницы Евгении Илык, название которой мы не может здесь озвучить. Автор родилась в Самаре, но уже несколько лет проживает в Москве, работает преимущественно с графикой и живописью. Для участия требуется регистрация.

Дата: 7 и 14 августа в 16.00

Место: проспект Кирова, 180

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).