Научный огонёк

Предновогодний городской Science Slam (18+). Science Slam – это международный проект популяризации науки. У учёных есть 10 минут, чтобы со сцены доступно и интересно представить своё научное исследование, проект или разработку. А зрители аплодисментами выбирают того, кто справился с этим лучше. Победитель получает символический приз - боксёрские перчатки.

В этот раз на одной сцене сойдутся шесть молодых учёных из Самарской области, чтобы рассказать о том, чем полезен тысячелистник, как сохранить свою зарплату в динамичных экономических условиях, почему пришельцы всегда летят именно на Землю и многое другое.

Организаторы обещают также: призы от партнёров, диджей-сет, welcome drink для первых пришедших гостей и новогоднюю атмосферу.

Вход свободный, но нужна регистрация.

Дата: 14 декабря 19.00

Место: Ивент-холл «Сигнал», Лесная, 23 К2