Настроение – Самара

На первой очереди набережной жители и гости региона могут увидеть фотовыставку, посвящённую Дню города (0+). Её подготовили наше издание «Кому на Волге» (16+) и Администрация Самары.

На выставке «Настроение – Самара» представлены 96 фотографий, на которых изображены достопримечательности центра города, красоты окраин Самары, а также природные территории, которые входят в границы городского округа. Например, гора Тип-Тяв, Прибрежный, Вертолётка с волжскими пейзажами. На части фотографий можно найти QR-код и прочитать подробнее о месте, изображённом на стенде.

Выставочные работы были сделаны в разные сезоны и снимались на протяжении четырёх лет. Все они стали частью публикаций нашего издания. Большинство фотографий снял Виталий Шабинский, но есть также работы Екатерины Ершовой, Андрея Савельева, Юлии Рубцовой и Дмитрия Бурлакова.

Выставка  расположилась между Некрасовским спуском и улицей Красноармейской. Вход свободный.

Дата: с 8 сентября по 31 октября

Место: Первая очередь набережной между Некрасовским спуском и улицей Красноармейской

Художник +
11 сентября 2024, 12:02