Мягкий текстильный уик-энд

В образовательном центре Третьяковки в Самаре пройдут насыщенные выходные. В первый день проведут мастер-классы для детей (12+) и подростков (16+), а во второй - для самых маленьких (6+). Также творческая лаборатория «Мягкий цех» представит зрителям результаты своего творчества. Гостей ждут выставка арт-объектов, презентация текстильного панно о Самаре, арт-завтрак и лекция Дарьи Волковой. Подробности тут.

Дата: 23 и 24 июля

Место: Фрунзе, 102 б

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).