Молодежный оркестр

В четверг в летнем театре Струковского сада пройдет концерт Молодёжного русского оркестра в рамках Летней оркестровой академии и фестиваля оркестровых музыкантов «Классика Open Fest» (6+).  В концерте примет участие Русский оркестр Тольяттинской филармонии, солистка Алиса Манахова-Седова (народный вокал). Вход свободный.

Дата: 4 августа, 18.00

Место: Красноармейская, 2а

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).