Литературные прогулки

Центральная городская библиотека имени Крупской открывает новые горизонты — прогулки с журналистом, краеведом, профессором Михаилом Перепёлкиным (12+). Самара — многогранна и многолика. Город нашел своё отражение в произведениях русских писателей. Ближайшая встреча будет называться «Ходим, как Пешков: М.Горький и окружение». Для участия нужно предварительно записаться по ссылке.

Дата: 18 июня, 18.30

Место: Маяковского, 19

Beat Weekend Film Festival
34 минуты назад
Beat Weekend Film Festival

В Victoria Undergrorund пройдет фестиваль документального кино о новой культуре.

Равенство
Вчера в 08:30
Равенство

Выставка художника Максима Молоха в «Нулевой комнате» о борьбе в животном мире, который скован пищевыми цепочками, инстинктами и рефлексами (16+).

Сотворение
Вчера в 08:15
Сотворение

Юбилейная выставка скульптора, художника декоративно-прикладного искусства в технике резьбы по дереву Алексея Князева (0+).