Культурные коды Самары и бренды нашего города

Лекция будет посвящена осязаемым вещам и нематериальным явлениям, которые принесли славу нашему городу (12+).

Разговор пойдёт о значении пивзавода в истории нашего города, Самаре как заповеднике модерна и космической столице СССР. Также вспомнят о негласных районах нашего города. Количество мест ограничено, запись обязательна: +7 (927) 655 91 15. Вход платный.

Лекцию прочтёт журналист интернет-журнала «Другой город», известный самарский краевед Андрей Артёмов.

Дата: 7 апреля, 18:00

Место: фотостудия Art&School WR, Полевая, 84

Sova1

«Библионочь» - 2022
Вчера в 07:30
«Библионочь» - 2022

В Самарской областной универсальной научной библиотеке стартует Всероссийская акция (12+).

Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой
18 мая 2022, 11:01
Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой

В ресторане «Дом Нино» в Самаре состоятся однодневные гастроли Гаяне Бреиовой (6+). Это одна из самых ярких и неординарных женщин-рестораторов России, бренд-шеф, популярная телеведущая и автор нескольких книг о гастрономии.