Культурные коды Самары и бренды нашего города

Лекция будет посвящена осязаемым вещам и нематериальным явлениям, которые принесли славу нашему городу (12+).

Разговор пойдёт о значении пивзавода в истории нашего города, Самаре как заповеднике модерна и космической столице СССР. Также вспомнят о негласных районах нашего города. Количество мест ограничено, запись обязательна: +7 (927) 655 91 15. Вход платный.

Лекцию прочтёт журналист интернет-журнала «Другой город», известный самарский краевед Андрей Артёмов.

Дата: 7 апреля, 18:00

Место: фотостудия Art&School WR, Полевая, 84

Барный лекторий
3 часа назад
Барный лекторий

Научно-популярный, уютный и барный лекторий 3ХХ открывает новый сезон (18+).

С именем Дмитрия Шостаковича
Вчера в 11:52
С именем Дмитрия Шостаковича

Самарский академический театр оперы и балета приглашает на Всероссийскую акцию «В первом ряду». Режиссёр театра Марина Монастырская проведет экскурсию (12+).

Шостакович. ХХ век
22 сентября 2022, 10:33
Шостакович. ХХ век

23 сентября в 18:00 в Самарском академическом театре оперы и балета состоится открытие международного фестиваля искусств «Шостакович. ХХ век» (12+). В программе - премьера оперетты Дмитрия Шостаковича «Москва, Черёмушки».