Клуб №0/Казань

В субботу, 29 октября, в «Нулевой комнате» пройдёт собрание Клуба №0 (16+). Центр современной культуры в Самаре посетит делегация из Казани: шеф-редактор медиа Enter Казань Анастасия Тонконог, художница Зухра Салахова, кураторка женской писательской школы Write like a Grrrl Лео Хек, арт-директор Центра современной культуры «Смена» Кирилл Маевский.

В 16.00 Анастасия Тонконог расскажет о правилах фактчека. В 17.00 Зухра Салахова расскажет о своём опыте и поисках в области современного искусства при помощи вышивки и традиционных текстильных медиумов. В 18.00 Лео Хек расскажет историю проекта Write like a Grrrl. В конце вечера в 19.00 Кирилл Маевский расскажет, как казанский независимый центр современной культуры «Смена» развивает себя и город через книжные проекты. Вход по регистрации.

Дата: 29 октября, 16.00

Место: Ленинградская, 77

Библионочь-2024
16 апреля 2024, 11:08