Классика во дворе Музея Модерна

Предстоящую пятницу, которая является заключительной в июле, можно будет провести с «Трио Фиеста» (12+). Три классических инструмента: скрипка, виолончель и фортепиано. Звучат вместе как мини-оркестр, которому подвластно любое музыкальное направление. В репертуаре трио композиции в стиле crossover, lounge, jazz, pop&rock, classical music. Во втором отделении концерта прозвучат рок-хиты Deep Purple, Scorpions, Linkin Park, Queen.

Дата: 29 июля, 19.00

Место: Красноармейская, 15

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).