Группа «VIBESDIVE»

Музыкальный вечер в саду особняка Клодта (6+). Трио Лидии Жуковой-Игольниковой (хэндпаны), Романа Кузнецова (гитара) и Бориса Руди (перкуссия) представит авторскую программу. Сочетание этих инструментов создаёт уникальную звуковую фактуру.

Каждая композиция - как саундтрек к фильму со своим неповторимым сюжетом: никогда не знаешь, что ждёт за поворотом. Отдельное удовольствие наблюдать за взаимодействием музыкантов и процессом создания истории.

Дата: 4 августа, 18.30

Место: Куйбышева, 139

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).