Фотозоны на «Ночи музеев»

Три тематические фотозоны на «Ночи музеев» (0+).

В Литературном музее (Фрунзе, 155) желающие смогут запечатлеть себя в кабинете «Ловца бабочек». Локация фотозоны делает акцент на двух событиях — юбилей великого русского писателя Владимира Набокова и тема «Ночи музеев». А вы знали, что Набоков коллекционировал бабочек?

В Музее имени Ленина (Ленинская, 131) гостей ждёт фотозона на фоне сцен из жизни городской купеческой усадьбы последней четверти XIX века. На площадке можно будет увидеть участников фотозоны в стилизованных костюмах самарских жителей.

В Доме-музее имени Фрунзе (Фрунзе, 114) будут работать сразу три стилизованные площадки. Посетители пройдут по трём эпохам: Отечественная война 1812 года., Первая Мировая война и Великая Отечественная война. Также планируется фотозона «Из поколения в поколение. Семейные реликвии», гости познакомятся с преемственностью традиций поколений.

Посещение всех фотозон бесплатное.

Дата: 18 мая

Место: Литературный музей, Фрунзе, 155