Forza Тольятти

Когда идешь по улице, на что ты смотришь? Коллективный проект исследует городскую среду с новых ракурсов, переосмысляет объекты и наделяет формы новыми ценностями (12+). Как принять город таким, какой он есть, со всей его аутентичностью? Как научиться жить лучше в существующем мире, а не пытаться скрыть реальность за сайдингом? И как по-настоящему этот мир полюбить? На эти и другие вопросы в своих проектах ответят авторы.

Дата: 4 июня, 17.30

Место: Отдел современного искусства в Тольятти, улица Свердлова, 3

Струнный квартет
26 ноября 2022, 09:30
Струнный квартет

В Музее Модерна выступят артисты оркестра Самарского академического театра оперы и балета Ольга Загадкина, Роман Шахматов, Наталья Власова, Ксения Шахматова (12+).

Разговор о ленд-арте
25 ноября 2022, 13:06
Разговор о ленд-арте

В Клубе Третьяковки в Самаре пройдёт встреча с российским современным художником, скульптором, живописцем Николаем Полисским (16+).

Клуб №0/Казань
29 октября 2022, 09:45
Клуб №0/Казань

Центр современной культуры в Самаре посетит делегация из Казани (16+).