Экскурсия по выставке «Жизненный цикл фотоальбома: все как у людей»

Зачем идти на выставку? В усадьбе Толстого представлены альбомы из фондов музея, а также альбомы сотрудников и жителей города (12+).

Во время экскурсии посетителям расскажут о том, как создавались и существовали альбомы — от момента, когда фотография была сделана до момента, когда хозяева альбома рассказывали о сделанных фото своим знакомым.

Дата: 4 августа, 19.00

Место: Фрунзе, 155

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).