Во дворе «Турбазы Ветерок» организуют большое событие  (6+). Бар устроит четвертый по счету летний фестиваль. В программе: граффити-джем в арке, своп растений, печать принта на любых вещах от «Подполье», гараж-сейл, виниловый маркет, а еще распродажа от известных брендов. Во всех активностях могут принять участие гости феста.

Дата: 9 июля, 15.00

Место: Куйбышева, 96

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).