Дикие лебеди

Музыкальный спектакль в двух действиях с невероятными превращениями, танцами, с магическим театром теней и другими чудесами. Удивительная история про то, как давным-давно, в одном большом и очень красивом городе жила женщина, у которой было двое совсем маленьких внуков. Женщина была искусным художником и очень любила сказки.

И вот, как-то раз, решила художница сделать для себя и своих внуков самый настоящий театр. Театр, в котором ожила бы ее самая любимая сказка – волшебная история о юной принцессе Элизе и ее одиннадцати братьях. Один за другим появляются на свет король и королева, замок с островерхими крышами, дремучие леса и высокие горы, бравые охотники и великая фея Фата-моргана. И вот уже кипа картонных фигурок превращается в театр теней. 6+

Дата: 14 ноября, 10:30 и 13:00

Место: Самарский театр кукол

Sova1

«Библионочь» - 2022
27 мая 2022, 07:30
«Библионочь» - 2022

В Самарской областной универсальной научной библиотеке стартует Всероссийская акция (12+).

Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой
18 мая 2022, 11:01
Гастрономический ужин Гаяне Бреиовой

В ресторане «Дом Нино» в Самаре состоятся однодневные гастроли Гаяне Бреиовой (6+). Это одна из самых ярких и неординарных женщин-рестораторов России, бренд-шеф, популярная телеведущая и автор нескольких книг о гастрономии.