Азбука Улиц

Граффити-выставка  — попытка анонимного самарского коллекционера поделиться с горожанами работами уличных художников (18+). Это небрежно вырванные из стены граффити, перенесённые на холсты, а также на поверхность непривычных для рисования предметов.

Участники выставки: Фенкз, Grom, Gucci, Чжнс, TMRW, Zencer, MgkA, Rusex, Vertigo, Spat, COTY, ТРКС, Pin9vin, Etno, Rebel, Yals, Круп и многие другие. На открытии вас ждёт диджей-сет. Открытие - в 18.00. Вход свободный по регистрации.

Дата: с 23 июля по 1 августа

Место: Ленинградская, 77

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).