В программе фестиваля молодежной культуры и креативных индустрий: современные танцы, выступления кавер-групп, театральные представления, косплей-дефиле, фестиваль красок, выставка мотоциклов, творческие мастер-классы (0+). Работают фуд-зона, маркет, релакс-зона и другие интерактивные и развлекательные площадки.

Дата: 6 августа, 10.00

Место: Кинель, площадь Мира

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).