Арт-завтрак с SPDPLF

Клуб Третьяковки приглашает на встречу с художниками из арт-группы SPDPLF (16+). Это творческое объединение из Самары. Его участники совмещают различные современные техники, экспериментируют с гибридными соединениями объектов, практик и материалов. В этот день они расскажут о себе, тенденциях современного искусства и приготовят для зрителей необычное блюдо. Запись обязательна.

Дата: 10 июля, 11.00

Место: Фрунзе, 102б

Грамотные выходные
Вчера в 07:30
Грамотные выходные

Самарская область стала одним из восьми регионов России, который примет лингвистический фестиваль (12+).

Стеклоблок — как всё начиналось
12 августа 2022, 20:30
Стеклоблок — как всё начиналось

На лекции в «Нулевой комнате» познакомимся с историей возникновения и развития производства стеклянных кирпичей Фальконье и световых иллюминаторов Люксфер – прообразов советского стеклоблока (12+).

Древности Самарского края
12 августа 2022, 07:45
Древности Самарского края

Ко Дню археолога в Историческом парке пройдет экскурсия, где посетители узнают об огромном количестве археологических памятников не только в области, но и на территории самого города (6+).